Ходила на выходных на игру, осталась в полном восторге! Организация шоу на высшем уровне, ведущие идеально погрузили в мир мафии😊
Обязательно вернусь для организации дня рождения!
Дочь отмечала день рождение на квесте "Чистый разум", четверо детей 13-16 лет. Вернулись в полном восторге! Пересказывали взахлеб, перебивая друг друга! Много где были ранее, но эти ребята смогли удивить! Благодарю организаторов, отличный праздник вышел у ребенка! Супер-актеры! Честно и недорого!
Были с друзьями на квесте «Завещание мистера Кеттеринга», нам зашло! Ролёвка похожа на фильм «Достать ножи», не сложная по правилам, но, не смотря на то, что мы не первый раз участвуем в играх такого формата, сюжет показался интересным, персонажи хорошо прописаны, ведущий грамотно ведёт игру.
Обожаю ролёвки, часто играю с друзьями. «Бар Дона Савендецио» нам очень понравился! Интересные персонажи, хорошо продуман сюжет, понятная механика, мастер игры очень аккуратно направлял, подсказывал.
Я не то чтобы знаток квестов, но бывал раз так 5 или 6 на совершенно разных в Москве, есть с чем сравнить.
В этом ролевом квесте "Дикий Запад" повелись на отзывы. Но вот сейчас кажется, что рейтинги у квеста накрученные, а отзывы не настоящие!
1. Перед началом игры каждому в команде объясняют его роль, по очереди. На каждого человека уходит по 3-7 минут. Нас было 9 человек, нам роли распределяли и объясняли минут 40 (пока одному объясняют, другие просто ждут, те кому назначили роль могут читать выданную брошюру).
2. Объяснения роли ведущим недостаточно, для каждой роли еще подготовлена брошюра (не буклет, именно брошюра А5 формата на 5-7 листов, мелким шрифтов), которую нужно прочитать, чтобы понять свои цели, запомнить все имена, роли, все связи и историю ра...
Очень расстроил квест: роль актера заключается не в погружении в атмосферу, а в том, чтобы подсказывать везде и всюду, потому что организация самого квеста не предполагает автономии. Логики в действиях нет, последовательность непрозрачная.
В описании упомянуто лассо и стрельба из пистолета по мишени - ничего из этого не было.
Весь квест был пройден за 40 минут, а на 5 человек вышло 7400₽ - совершенно необоснованная цена.
Советовать никому не буду. Это наш четвертый семейный квест и самый убогий. До этого всегда выходили с квеста довольные и радостные, а тут прям сплошное расстройство.
Последние отзывы на Ролевые квесты в Москве - Страница 2
Ходили семьей, где и взрослые и дети получили удовольствие.
Менеджер Диана очень интересно проводила квест и очень приятно вела нашу группу по квесту
Точно советуем! Вечер проводят интересно!
Обязательно вернусь для организации дня рождения!
В этом ролевом квесте "Дикий Запад" повелись на отзывы. Но вот сейчас кажется, что рейтинги у квеста накрученные, а отзывы не настоящие!
1. Перед началом игры каждому в команде объясняют его роль, по очереди. На каждого человека уходит по 3-7 минут. Нас было 9 человек, нам роли распределяли и объясняли минут 40 (пока одному объясняют, другие просто ждут, те кому назначили роль могут читать выданную брошюру).
2. Объяснения роли ведущим недостаточно, для каждой роли еще подготовлена брошюра (не буклет, именно брошюра А5 формата на 5-7 листов, мелким шрифтов), которую нужно прочитать, чтобы понять свои цели, запомнить все имена, роли, все связи и историю ра...
В описании упомянуто лассо и стрельба из пистолета по мишени - ничего из этого не было.
Весь квест был пройден за 40 минут, а на 5 человек вышло 7400₽ - совершенно необоснованная цена.
Советовать никому не буду. Это наш четвертый семейный квест и самый убогий. До этого всегда выходили с квеста довольные и радостные, а тут прям сплошное расстройство.