Квест закрыт!

Данный квест закрыт и не доступен для бронирования. Но не расстраивайтесь! Вы можете выбрать и забронировать другой квест.

Квест «1408»

0.0
0 оценок
От компанииАквест
г. Москва, Новая пл., 14
+7 (495) 646-07-21
Кол-во игроков
2-4 человек
Длительность
60 минут
Возраст
18+
Сложность
Простая
Описание
Контакты
Отзывы
0
Описание

Если Вы интересуетесь всем, что связано с потусторонними силами, ощущаете в себе желание решать детективные задачки и являетесь большим поклонником творчества Стивена Кинга, то квест «1408» в Москве был создан именно для Вас!

Владелец гостиницы «Дельфин» честно предупреждает каждого нового постояльца: не селитесь в номере 1408, потому что всякий, кто до этого отваживался провести там время, неизменно кончал жизнь самоубийством или иным нехорошим способом. Однако именно эта комната – шанс обнаружить реальные доказательства существования сверхъестественного. Рискнете ли Вы с командой всем для того, чтобы показать, что Ваши догадки были верны?

Участники этого московского реалити квеста проведут незабываемый час в комнате отеля, которая на самом деле является настоящим Адом на Земле. Что они там найдут, что увидят? Бронируйте время, участвуйте в квесте «1408», но ни в коем случае не позволяйте таинственным потусторонним силам взять верх…

Приключения
Показать всеСкрыть часть
Адрес
г. Москва, Новая пл., 14
Телефон
+7 (495) 646-07-21
Пожалуйста, подождите. Карта скоро загрузится...

Отзывы на квест «1408» в Москве

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять отзывы.
К сожалению, пока что никто не оставил отзыв на этот квест. Вы можете быть первым, кто поделится своим мнением с другими пользователями.
0.0
Превосходно
0 отзывов, 0 оценок
Оставить свой отзыв
Популярные квесты