В данный момент расписание квеста для бронирования недоступно. Но не расстраивайтесь! Вы можете выбрать и забронировать другой квест.
Феномен электронного голоса изучался учеными всего мира, Советский Союз не был исключением. Испытательный комплекс «БШ2» построен Марковым в 1978 году, незадолго до трагедии, произошедшей в семье профессора. Для реализации задуманных опытов требовались испытуемые. Было принято решение – привлекать студентов высших учебных заведений.
При прохождении практики студенты начинали понимать, что ярое изучение ФЭГ приводит к ужасным последствиям. Покинуть испытательный комплекс было невозможно.
Выдающийся выпускник Бауманского университета Григорий Животов, также проходящий практику на «БШ2», пропал. По словам Маркова: «Скоропостижно отбыл в Чехословакию, на постоянную работу». Исчезновения повторялись с пугающей регулярностью. Валентин Игоревич был слишком значимой фигурой в ученых кругах, а связать «БШ2» с пропажей студентов никто не решался.
ФЭГ влиял на людей по-разному. Одним раскрывая способности, к которым человек был предрасположен генетически. Другим разрушал рассудок, ломая психику. Марков безумно любил свою дочь Юленьку, мечтал сделать ее самым выдающимся ребенком современности – вундеркиндом. Одержимый этой идеей, он отправил девочку на тот свет, переборщив с максимально допустимой нагрузкой. Воспользовавшись своим служебным положением, смог избежать тюрьмы. Смерть списали на автомобильную аварию, в которой якобы погибла Юленька.
Студентов местных ВУЗов продолжали распределять на испытательный комплекс «БШ2».
Этот квест входит в объединение «Quest Stars».
Организатор вправе попросить внести предоплату в размере 3000 рублей на ночные сеансы.
Отзывы на квест «БШ 2: электрозавод» в Москве