Последние отзывы на Антуражные квесты в Москве - Страница 6
Елена Гусева
10
Квест - супер! Актеры красавчики, всё было очень натурально и реалистично, атмосфера впечатляющая, задания интересные, страшно было на протяжении всего прохождения, в общем я очень довольна работой сотрудников, все было на высшем уровне!
Прекрасно провели время, возраст играющих - от 10 до 55.на квесте были впервые, очень понравился такой вариант досуга)))
Спасибо администратору Олесе, без неё мы бы из квеста ещё долго выбирались)))
Была на квесте с внуками 13 и 14 лет, я и они первый раз. Понравился! Великолепно! Внучка оказалась смекалистей, чем я🙂! Логика, загадки и разные интересные объекты! Но с помощью подсказок все прошли, все стало понятно! Удовольствия море! Никакой аквапарк не сравниться! Да, ещё чисто, есть вешалки и ящечки с замками для сумок!
Ходили семьей из 4 человек 15 июня 2026 года (2 взрослых и 2 ребенка (15 и 9 лет).
Нам понравилось.
Было немного страшно, интересно, много приходилось думать, искать, дети сразу включились в игру, а вот нам взрослым потребовалось время, но потом втянулись и игра пошла.
Спасибо за игру.
Очень понравилось. Пришли компанией разных возрастов и опыта посещения хоррор квестов , все прошло на высшем уровне , нервишки пощекотали нам так хорошо , начиная от самого начала до конца игры. Единогласно , от всей команды игроков советуем к посещению !!
Последние отзывы на Антуражные квесты в Москве - Страница 6
Спасибо администратору Олесе, без неё мы бы из квеста ещё долго выбирались)))
Нам понравилось.
Было немного страшно, интересно, много приходилось думать, искать, дети сразу включились в игру, а вот нам взрослым потребовалось время, но потом втянулись и игра пошла.
Спасибо за игру.