Квест закрыт!

Данный квест закрыт и не доступен для бронирования. Но не расстраивайтесь! Вы можете выбрать и забронировать другой квест.

Квест «1408. Отель Дельфин»

9.8
4 оценки
От компанииWorld of Quests
г. Москва, ул. Острякова, дом 8
+7 (495) 646-07-21
Кол-во игроков
2-6 человек
Длительность
60 минут
Возраст
14+
Сложность
Средняя
Описание
Контакты
Отзывы
5
Описание

Вдохновившись одноименным романом Стивена Кинга, компания World of Quests из Москвы представила страшный квест «1408. Отель Дельфин». Участников ждет реалистичная атмосфера, захватывающая история, спецэффекты, а также интересные сюжетные повороты и неизбитые задания.


Итак, по задумке квеста команде игроков предстоит примерить на себя роль исследователей паранормальных явлений. На этот раз вы отправляетесь исследовать загадочный номер 1408 в отеле «Дельфин». Персонал уже давно обходит его стороной и рекомендует постояльцам занимать соседние апартаменты, ведь за его дверями сгинул не один гость. Чтобы открыть номер, вам пришлось долго уговаривать работников, но, в конце концов, те сдались и дрожащими руками открыли замок, но с условием – у вас ровно час. Что же ждет команду внутри? Хватит ли у вас смелости противостоять темной силе, что поселилась в номере?


Квест «1408. Отель Дельфин» - это остросюжетная игра в духе мистического триллера с элементами детектива. Отлично подходит для любителей сложных интеллектуальных игр. Играйте с удовольствием и не забудьте оставить свои отзывы на нашем сайте.


9.8
Превосходно
5 отзывов, 4 оценки
10
Лукия
Мне как главной фанатке творчества Кинга было бы непростительно не посетить этот квест. Рекомендую его даже тем игрокам, которые...
9
Степан
Атмосфера квеста на твердую пятерку. Сюжет конечно тоже, ведь оригинал как все знают был безумно крутым!)
Смотреть все отзывы
Адрес
г. Москва, ул. Острякова, дом 8
Телефон
+7 (495) 646-07-21
Пожалуйста, подождите. Карта скоро загрузится...

Отзывы на квест «1408. Отель Дельфин» в Москве

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять отзывы.
Лукия
10
Мне как главной фанатке творчества Кинга было бы непростительно не посетить этот квест. Рекомендую его даже тем игрокам, которые не читали книгу и не смотрели фильм, будет интересно 100%)
Степан
9
Атмосфера квеста на твердую пятерку. Сюжет конечно тоже, ведь оригинал как все знают был безумно крутым!)
Иван Сепелев
Крутой квест, всем советую! Есть где испугаться и где подумать. Загадки логичные и по сюжету, квест не линейный, можно наткнуться на одну загадку пока проходишь другую. Приветливый оператор. В общем остался доволен, лучший квест из тех что проходил, а проходил я даже квесты клаустрофобии.
Иван
Недавно его посетил, очень понравился, обязательно советую всем его пройти! Дико атмосферно! Логические и качественные загадки, немного потупили над легкой загадкой))) Администратор хороший и приветливый, помогал когда просили загадки! Квест современный, никаких отвратительных раций, которые только мешают играть!!!! В общем, все четко, 10 из 10!
Дмитрий
Отличный квест! Все сделано на высшем уровне)) Загадки потрясающие, немного приходится "потупить" чтобы найти первую загадку) Номер действительно живет своей жизнью, все время думаешь что сейчас что нибудь произойдет... Рекомендую всем для прохождения!!
9.8
Превосходно
5 отзывов, 4 оценки
Оставить свой отзыв
Популярные квесты