Квест закрыт!

Данный квест закрыт и не доступен для бронирования. Но не расстраивайтесь! Вы можете выбрать и забронировать другой квест.

Квест «№46108»

9.4
8 оценок
От компанииExitgames
г. Москва, проезд Берёзовой Рощи, 12
+7 (495) 646-07-21
Кол-во игроков
2-4 человек
Длительность
60 минут
Возраст
12+
Сложность
Простая
Описание
Контакты
Отзывы
8
Описание

Динамичный квест «№46108» в Москве подарит целый час драйва и эмоций для Вашей компании. В основу игры лег классический сценарий о побеге из тюрьмы. Ваша задача – выбраться из камеры, правильно разгадав все головоломки на своем пути.

Легенда квеста такова: Вы и Ваши друзья отбываете незаслуженное наказание в одной из тюрем строгого режима. И хотя преступление совершили не Вы, доказать это в суде не удалось – и вся компания угодила за решетку на много лет. Теперь Ваш мир – это тусклый свет, решетки на маленьких окнах и звук вечно капающей воды. Однако Вы не из тех, кто привык сдаваться, и не собираетесь мириться со своей участью, а потому в Вашей голове уже созрел план побега…

Квест №46108 относится к категории линейных, и чтобы прийти к разгадке (а именно – выбраться из камеры) участникам предстоит поочередно переходить от одной загадки к другой и найти ключ.

9.4
Превосходно
8 отзывов, 8 оценок
10
Артур
Очень радует, что квест можно проходить в одиночку, что я собственно и сделал. Просто иногда хочется попробовать свои силы самос...
10
Мстислав
Сегодня посчастливилось побывать в роли заключенного))) непередаваемые очучения) Выбрался из тюрьмы за 41 минуту! Это был мой са...
Смотреть все отзывы
Адрес
г. Москва, проезд Берёзовой Рощи, 12
Телефон
+7 (495) 646-07-21
Пожалуйста, подождите. Карта скоро загрузится...

Отзывы на квест «№46108» в Москве

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять отзывы.
Артур
10
Очень радует, что квест можно проходить в одиночку, что я собственно и сделал. Просто иногда хочется попробовать свои силы самостоятельно, не отвлекаясь на остальных членов команды. Между прочим самостоятельно я справился даже быстрее, чем ожидал, так то)
Мстислав
10
Сегодня посчастливилось побывать в роли заключенного))) непередаваемые очучения) Выбрался из тюрьмы за 41 минуту! Это был мой самый первый квест, все было круто! Приветливый персонал, очень убедительный интерьер. В общем повеселились с друзьями от души!
Вадим
9
Квест потрясающий!!! Я обожаю вот такие крутые сюжеты, ты действительно чувствуешь себя заключенным, главная цель которого – выбраться из заточения любой ценой. Мне удалось, а Вам?)
Ксюшка
9
Спасибо ОГРОМНОЕ организаторам за такую великолепную возможность. Вот за что люблю квесты – за нестандартные жизненные ситуации, с которыми в реальной жизни Вы вряд ли столкнетесь. Так же и тут. Не хотела бы я оказаться в ситуации, когда побег из тюрьмы – единственное решение моих проблем)) Но квест есть квест, поэтому и круто, что ты можешь стать кем угодно и попасть куда угодно))
Сергей
8
Давно хотел сыграть именно в этот квест, и не прогадал с выбором! Действительно очень атмосферный и продуманный сюжет. Побег из тюрьмы нам удался!!)
Евгения
10
Не люблю тюрьмы… Думала что квест про побег оттуда не вызовет у меня никаких эмоций. Я ошибалась, на самом деле квест далеко не про побег. Он про человеческую силу воли, нашу способность выживать в любых условиях, чего бы это ни стоило…
Макар
9
Обожаю квесты про побег из тюрьмы! Ну что может быть интересней и динамичней чем такой сюжет??! Я в полном восторге от квеста, прошли вдвоем с братом, управились за час))
Анастасия
10
Без ума от этого квеста! Очень люблю динамичные и эмоциональные квесты. От прохождения этого у меня ТОЛЬКО положительные эмоции и впечатления. Я еще ни разу так не веселилась, это лучший опыт в моей жизни))
9.4
Превосходно
8 отзывов, 8 оценок
Оставить свой отзыв