Квест очень понравился. Дети 9 и 11 лет. Прошли отлично. Логика и ловкость. Море положительных эмоций.
Квест «Пять жизней»
Ваша оценка квесту
✓ Спасибо! Оценка учтена
Нажмите на число — оценка сразу попадёт в рейтинг.
Добавите пару слов?
Отзыв появится на сайте после проверки
✓ Спасибо! Отзыв появится на сайте после проверки
Описание
«Пять жизней» – нестрашная экшн-игра в Москве, недалеко от метро «Спартак» и «Тушинская», с путешествием по разным мирам – от космического корабля до канализационного лабиринта.
Ты готов отправиться в пространственно-временное путешествие с перевоплощениями, логическими задачами и выполнением не самых простых трюков?
Вам предстоит предотвратить неполадки на космическом корабле, повеселиться в клубе на окраине Сан-Франциско, выбраться из канализационного лабиринта, остаться незамеченным, как подобает настоящему ниндзя, и даже спасти мир от ядерной катастрофы! Что для этого нужно? Быстро бегать и еще быстрее соображать, мгновенно реагировать и принимать решения, быть ловким и гибким, а еще – ничего не бояться, рисковать и выручать друг друга. Разбуди в себе героя!
У каждой игровой зоны свой стиль и свои задания, а физические испытания чередуются с умственными. Дети проходят квест в сопровождении взрослых или аниматора.
Особенности
Обязательна удобная спортивная одежда и сменная обувь. Запрещено проходить квест в открытой обув, на каблуках, в платьях.
После прохождения игры можно принять душ.
В некоторых комнатах предстоит надеть специальные костюмы и защитную экипировку (каски, перчатки).
Вас ждет 5 игровых зон, каждая со своим стилем и заданиями.
Физические испытания чередуются с умственными.
Проект не рекомендуется проходить лицам, страдающим болезнями сердца, паническими атаками, клаустрофобией, эпилепсией, психическими расстройствами, лицам с ограниченными возможностями здоровья, людям, получившим травму незадолго до игры, а также беременным женщинам.
Прохождение игры запрещено людям, находящимся в алкогольном или любом другом опьянении.
- Доступен для оплаты онлайн
- Услугу оказывает ИП Паташури Р.И. ИНН: 507400691334
Расписание квеста Пять жизней
- Выберите удобное для Вас время и нажмите по нему, чтобы забронировать его.
- Мы не берем комиссию за бронирование игр на нашем сайте.
Свободных слотов пока нет. Вернуться к выбору квеста.
Бронирование
Пять жизней
Квест успешно забронирован!
Подтверждение отправлено на вашу почту.
- Дата и время
- Цена за игру
- Адрес
- г. Москва, Тушинская улица, 17
- Телефон
- +7 (925) 406-66-09
Вы можете оплатить квест организатору на месте или онлайн на сайте.
Оплатить онлайнОбратите внимание: организатор может позвонить для подтверждения бронирования.
Пожалуйста, приходите за 15 минут до начала игры — на инструктаж. При опоздании больше чем на 5 минут время игры может быть сокращено.
Адрес указан выше, а также в письме и СМС-уведомлении.
Контакты
Организатор: Okvest
Адрес: г. Москва, Тушинская улица, 17
Район: район Покровское-Стрешнево
Телефон: +7 (499) 504-42-08
Отзывы о квесте «Пять жизней»
По факту квест для 4-5 человек максимум. Пишут 2-12, но по факту вас делят на группы и вы заходите с интервалом в 25 минут.. мы ходили 21 ноября и нам очень не повезло с администратором. в нужный момент около 20 минут мы не могли до него дозвониться. Вопрос был игровой, но в случае более экстренных моментов, считаю, такое недопустимым. В целом квест очень драйвовый, разнообразные задачи и хорошо выстроена локация. Поставил оценку 7.
Ставлю организаторам лайк и хочу ещё!
Всё понравилось, отлично провели время!
Это топ, никогда не думал, что квесты могут быть настолько крутыми.
Похожие квесты
с 6 лет в сопровождении взрослых
Форт Боярд: тайна крепости
Команда героев
Пять комнат
с 10 лет в сопровождении взрослых
Выжить во тьме: точка невозврата
с 8 лет в сопровождении взрослых
Игра в кальмара: выжить любой ценой
10+ (детский), 12+ (базовый), 14+ (подростковый), 16+ (средний, сложный), 18+ (взрослый, для двоих)