Были на данном квесте 15.04.2026! Прекрасная локация , очень красивые декорации ! Мы брали квест+аниматор + комнату для проведения праздника+ шоу ! Ребята провели все на высшем уровне, все остались довольны! На одной локации 3 квеста и все нам очень понравились! Советую к прохождению как новичкам так и и опытным, причем квесты построены так что будет интересно и детям и взрослым! Однозначно идите на эти проекты , не пожалеете!
Квест «Юный волшебник: узник магической тюрьмы»
Описание
Готовы окунуться в мир магии и волшебства? Тогда отправляйтесь на квест «Юный волшебник: узник магической тюрьмы» в Москве. Вас ждут знакомые персонажи, атмосферные декорации и интересные задания и испытания. Фанаты поттерианы по достоинству оценят данный квеструм, но и людям, которые не знакомы с приключениями юных волшебников, данное путешествие тоже понравится.
Квест «Гарри: Узник Азкабана» в Москве подарит вам массу положительных эмоций и впечатлений.
Особенности
Ранее квест назывался «Гарри: узник магической тюрьмы».
Квест известен также под названием «Властелин колец», «Мафия», «Гарри Поттер 3».
Вас ждет:
- волшебные палочки, кулоны и прочие магические сувениры;
- возможно изготовление и рассылка письменных приглашений каждому игроку.
- возможность отпраздновать любой праздник под ключ.
Дополнительные услуги
- На квесте доступна услуга профессионального фотографа – 5500 рублей (10 снимков отправляют на почту).
- Аниматор костюмированный (доплата за участие – 3000 рублей).
- Есть возможность устроить полноценный детский праздник «под ключ» – от встречи гостей до торта.
- Родители могут отдыхать – всю программу ведут администраторы и актеры.
- Атмосферная фотозона в тематике квеста.
- Профессиональные ведущие с опытом работы с детьми.
- Отдельная зона для чаепития и поздравлений.
- Дети полностью погружаются в сюжет и становятся героями истории.
- Безопасный формат без страшных контактов и резких пугающих моментов.
- Подходит для дня рождения, выпускного и семейного праздника.
- Можно провести праздник для большой компании детей.
- Родители получают живые эмоции и фотографии, которые хочется пересматривать.
- После игры дети обсуждают квест и делятся впечатлениями.
- Возможность организации праздника «без забот» – мы берем все на себя.
Расписание квеста Юный волшебник: узник магической тюрьмы
- Выберите удобное для Вас время и нажмите по нему, чтобы забронировать его.
- Мы не берем комиссию за бронирование игр на нашем сайте.
Свободных слотов пока нет. Позвоните организатору: +7 (499) 653-66-15.
Бронирование
Юный волшебник: узник магической тюрьмы
Квест успешно забронирован!
Подтверждение отправлено на вашу почту.
- Дата и время
- Цена за игру
- Адрес
- Москва, проспект Мира, 89
- Телефон
- +7 (499) 653-66-15
Вы можете оплатить квест организатору на месте или онлайн на сайте.
Оплатить онлайнОбратите внимание: организатор может позвонить для подтверждения бронирования.
Пожалуйста, приходите за 15 минут до начала игры — на инструктаж. При опоздании больше чем на 5 минут время игры может быть сокращено.
Адрес указан выше, а также в письме и СМС-уведомлении.
Контакты
Организатор: Квест для всех
Адрес: Москва, проспект Мира, 89
Район: Алексеевский район
Телефон: +7 (499) 653-66-15
Принимает подарочные сертификаты «Квест City».
Отзывы о квесте «Юный волшебник: узник магической тюрьмы»
Локация 26.03. закрыта, но никто из сотрудников не потрудился сообщить об этом, хотя № телефона и почта есть. Категорически не рекомедую связываться с данной компанией
Квест суперский, не заметили как прошло время, полный восторг!! Советуем
Квест очень понравился, проходили дети 14 лет без аниматора были в восторге, спасибо большое )
Очень классный квест!!! Рекомендую!
Наш первый поход на квест и, увы, неудачный Основное впечатление - недоумение Технически квест хорошо оснащён, все ключи срабатывали, двери и тайники открывались. НО далеко не всегда было понятно что вообще открылось и где, взаимодействие с головоломками совершенно неочевидное, возникло впечатление что половину из них мы не разгадали и они были пропущены или незаметно активированы оператором. Очень напомнило классические компьютерные квесты где находишь предмет и тыкаешь им по всей локации пока не сработает. Некоторые предметы-ключи изношены и вообще не понятно что это такое, так как рисунок стёрся. Есть пара узких мест куда крупному человеку пролезть будет не так-то просто, а то и удариться головой можно неслабо. И очень неприятно что после их преодоления нужно выбираться обратно тем же неуютным путём. Также квест нарушает некоторые правила озвученные организатором перед стартом (ключи не могут находиться на полу и потолке, фонарик не поможет вам с решением загадок и нахождением ключей) Декорации красивые и антуражные, но помещение квеста довольно компактное и различные не связанные локации склеены в одно пространство, фонтаны не работали.. В итоге, сначала было даже интересно но потом мы просто застряли в отсутствии логики и понимания происходящего и отданные 6000 рублей обернулись разочарованием.
Квест проходили дети вместе с аниматором все очень понравилось, вышли в восторге! Советуем !
Посетили квест 23 июня в команде 1 взрослого и 4 детей от 9-14 лет. Дети в восторге, задания интересные, персонал доброжелательный. В той же локации есть ещё один квест ,,Корабль призрак". Думаем сходить и на него.
Праздновали день рождение ребёнка, очень понравилось, большие локации интересный сюжет, брали аниматора в роли Гермионы. Дети счастливы ! Спасибо !
Квест интересный и антуражный подходит для детей и для взрослых!
Все очень понравилось. Видно, что квест делали знающие люди, а не просто так накидали декораций и т.д. Задания тоже хорошие, рекомендую))
Мне как фанату Гарри Поттера, квест понравился. Могу смело советовать. Декорации знакомые, термины и понятия тоже. В целом все отлично и интересно, что самое главное.
Похожие квесты
S.T.A.L.K.E.R. Зона отчуждения
Корабль пиратов
Семейка Аддамс
Сталкер
Побег из тюрьмы