Данный квест закрыт и не доступен для бронирования. Но не расстраивайтесь! Вы можете выбрать и забронировать другой квест.
Случайно стать детективом-дешифровщиком, просто зайдя в чей-то старый сарай? Легко! Участникам квеста «Игры разума» в Москве не посчастливилось попасть в убежище полусумасшедшего, который помешался на шпионских заговорах. И теперь Вам придется, как следует пошевелить мозгами, чтобы выбраться на свободу!
Джон Форбс Нэш, лауреат Нобелевской премии по экономике, всю жизнь страдал параноидной шизофренией и галлюцинациями. После окончания работы в университете он жил в уединенном месте. Его болезнь не отступала - до последних дней он продолжал верить в заговор, и разгадывал шпионские шифры. Группа туристов случайно обнаружила в лесу сарай Нэша, и из любопытства зашла в него. А вот выбраться оттуда им будет непросто!
Квест «Игры разума» имеет высокий уровень сложности и предназначен для игроков, уже имеющих опыт в мире квестов. Вам придется приложить немало усилий, чтобы дойти до конца и выбраться из западни!
Изображение лицензировано и защищено авторским правом. Служит исключительно для иллюстрации и не отражает реальных декораций.
Отзывы на квест «Игры разума» в Москве