Получив таинственное приглашение на закрытую вечеринку, вы, ни секунды не раздумывая, согласились. Еще бы! Райский остров, прекрасное море, да еще и перелет на частном самолете - все абсолютно бесплатно! Кто же от такого откажется?!
Но вы и подумать не могли, что полет пойдет совсем не так, как запланировано, а пригласивший вас незнакомец окажется изощренным мастером ловушек и загадок!
До масштабной реконструкции квест назывался «Рейс 9/11».
Важно!
Прохождение возможно только в сменной обуви.
Если оператор не смог дозвониться по указанному в бронировании номеру, организатор вправе отменить данное бронирование.
При бронировании просьба указывать в комментарии ник в Telegram, если хотите получить подробный маршрут до локации именно туда.
В квесте имеется небольшой элемент неожиданности. Для команд с беременными, детьми и/или пожилыми участниками можем его убрать по просьбе команды при подтверждении бронирования или перед игрой.
Помещения квеста – настоящий фюзеляж на двигающейся платформе с реалистичным видом из иллюминатора, создающий полное ощущение реального полета.
Если вы хотите получить в Telegram подробный маршрут до места проведения, нужно при бронировании указать в комментарии ник в этом мессенджере.
Стоимость услуги сопровождающего – 2000 рублей.
Скидка в день рождения (и в течение 7 дней после) - 500 рублей. Скидка не суммируется с другими акциями, промокодами и специальными предложениями. Необходимо предъявить оригинал документа, удостоверяющего личность.
Фотографии игроков: при наличии организатор отправляет команде в течение суток.
Видео прохождения квеста не предоставляется.
При бронировании всех праздничных сеансов, а также ночных и утренних сеансов (с 22:55 до 11:00) в остальные дни обязательна 100 % предоплата. Просим отнестись с пониманием.