Последние отзывы на Квесты для детей 12 лет в Москве - Страница 4
Екатерина Степанова
10
Прекрасно провели время, возраст играющих - от 10 до 55.на квесте были впервые, очень понравился такой вариант досуга)))
Спасибо администратору Олесе, без неё мы бы из квеста ещё долго выбирались)))
Была на квесте с внуками 13 и 14 лет, я и они первый раз. Понравился! Великолепно! Внучка оказалась смекалистей, чем я🙂! Логика, загадки и разные интересные объекты! Но с помощью подсказок все прошли, все стало понятно! Удовольствия море! Никакой аквапарк не сравниться! Да, ещё чисто, есть вешалки и ящечки с замками для сумок!
Йоу, были на этом квесте буквально только что, это было безумно круто и страшно, актеры отличные, администрация тоже, Степа мой фаворит, хочу ещё раз пройти его только ради других концовок.
10 из 10🫶🏻🫶🏻🫶🏻
Очень понравился квест, у компании подростков 12-13лет был дикий восторг, команда адаптирует страшные моменты под аудиторию, иногда чуть сильнее пугает, иногда легче, детям очень было интересно, море эмоций, было страшно, но при этом весело и энергично, время пролетело незаметно, дети просят еще сходить . Рекомендую команду с админом Рустамом
Проходили квест в компании из 10 человек. Нас встретили уже в образе ведьмы и очень аутентично получилось совместить рассказ правил и погружение в историю. Внутри квеста зацепили декорации, много фишек, который пугают даже без присутствия актера. проходили версию с актером, все появления были красивыми, никогда невезможно угадать откуда появится актер. зацепил момент, где он находится очень высоко над нами.
были загадки, которые нужно решить для достижения поставленной цели - проведение ритуала. загадки необычные, иногда мы подтупливали, но смогли решить все и подобраться к основной части, где нас ждал выбор. по сюжету всплыло много фактов из-за которых реально пришлось выбирать как действовать дальше.
благодарны нашим администраторам и актерам, которые старал...
Последние отзывы на Квесты для детей 12 лет в Москве - Страница 4
Спасибо администратору Олесе, без неё мы бы из квеста ещё долго выбирались)))
10 из 10🫶🏻🫶🏻🫶🏻
были загадки, которые нужно решить для достижения поставленной цели - проведение ритуала. загадки необычные, иногда мы подтупливали, но смогли решить все и подобраться к основной части, где нас ждал выбор. по сюжету всплыло много фактов из-за которых реально пришлось выбирать как действовать дальше.
благодарны нашим администраторам и актерам, которые старал...
Ходили семьей, где и взрослые и дети получили удовольствие.
Менеджер Диана очень интересно проводила квест и очень приятно вела нашу группу по квесту
Точно советуем! Вечер проводят интересно!