Прекрасно провели время, возраст играющих - от 10 до 55.на квесте были впервые, очень понравился такой вариант досуга)))
Спасибо администратору Олесе, без неё мы бы из квеста ещё долго выбирались)))
Была на квесте с внуками 13 и 14 лет, я и они первый раз. Понравился! Великолепно! Внучка оказалась смекалистей, чем я🙂! Логика, загадки и разные интересные объекты! Но с помощью подсказок все прошли, все стало понятно! Удовольствия море! Никакой аквапарк не сравниться! Да, ещё чисто, есть вешалки и ящечки с замками для сумок!
Ходили семьей из 4 человек 15 июня 2026 года (2 взрослых и 2 ребенка (15 и 9 лет).
Нам понравилось.
Было немного страшно, интересно, много приходилось думать, искать, дети сразу включились в игру, а вот нам взрослым потребовалось время, но потом втянулись и игра пошла.
Спасибо за игру.
Йоу, были на этом квесте буквально только что, это было безумно круто и страшно, актеры отличные, администрация тоже, Степа мой фаворит, хочу ещё раз пройти его только ради других концовок.
10 из 10🫶🏻🫶🏻🫶🏻
Очень понравился квест, у компании подростков 12-13лет был дикий восторг, команда адаптирует страшные моменты под аудиторию, иногда чуть сильнее пугает, иногда легче, детям очень было интересно, море эмоций, было страшно, но при этом весело и энергично, время пролетело незаметно, дети просят еще сходить . Рекомендую команду с админом Рустамом
Последние отзывы на Квесты для подростков 14 лет в Москве - Страница 7
Спасибо администратору Олесе, без неё мы бы из квеста ещё долго выбирались)))
Нам понравилось.
Было немного страшно, интересно, много приходилось думать, искать, дети сразу включились в игру, а вот нам взрослым потребовалось время, но потом втянулись и игра пошла.
Спасибо за игру.
10 из 10🫶🏻🫶🏻🫶🏻