Прекрасно провели время, возраст играющих - от 10 до 55.на квесте были впервые, очень понравился такой вариант досуга)))
Спасибо администратору Олесе, без неё мы бы из квеста ещё долго выбирались)))
Ходили семьей из 4 человек 15 июня 2026 года (2 взрослых и 2 ребенка (15 и 9 лет).
Нам понравилось.
Было немного страшно, интересно, много приходилось думать, искать, дети сразу включились в игру, а вот нам взрослым потребовалось время, но потом втянулись и игра пошла.
Спасибо за игру.
Йоу, были на этом квесте буквально только что, это было безумно круто и страшно, актеры отличные, администрация тоже, Степа мой фаворит, хочу ещё раз пройти его только ради других концовок.
10 из 10🫶🏻🫶🏻🫶🏻
Атмосфера прямо с первых минут цепляет: темнота, звуки, загадки и чувство, что сейчас что-то произойдёт. Было реально страшно, но при этом интересно, без ощущения “слишком сложно”. Персонал молодцы, подсказывали вовремя, а задания смотрелись логично. Вышла с адреналином и точно хочется пройти ещё раз!
Последние отзывы на Квесты для большой компании в Москве - Страница 8
Спасибо администратору Олесе, без неё мы бы из квеста ещё долго выбирались)))
Нам понравилось.
Было немного страшно, интересно, много приходилось думать, искать, дети сразу включились в игру, а вот нам взрослым потребовалось время, но потом втянулись и игра пошла.
Спасибо за игру.
10 из 10🫶🏻🫶🏻🫶🏻