Последние отзывы на Нестрашные квесты в Москве - Страница 6
Екатерина Степанова
10
Прекрасно провели время, возраст играющих - от 10 до 55.на квесте были впервые, очень понравился такой вариант досуга)))
Спасибо администратору Олесе, без неё мы бы из квеста ещё долго выбирались)))
Была на квесте с внуками 13 и 14 лет, я и они первый раз. Понравился! Великолепно! Внучка оказалась смекалистей, чем я🙂! Логика, загадки и разные интересные объекты! Но с помощью подсказок все прошли, все стало понятно! Удовольствия море! Никакой аквапарк не сравниться! Да, ещё чисто, есть вешалки и ящечки с замками для сумок!
Квест очень понравился, прошли полностью, не смотря на хороший уровень логических задач! Отдельное спасибо Анастасии за сопровождение! Обязательно вернемся еще
Были на данном квесте 15.04.2026!
Прекрасная локация , очень красивые декорации !
Мы брали квест+аниматор + комнату для проведения праздника+ шоу !
Ребята провели все на высшем уровне, все остались довольны!
На одной локации 3 квеста и все нам очень понравились!
Советую к прохождению как новичкам так и и опытным, причем квесты построены так что будет интересно и детям и взрослым!
Однозначно идите на эти проекты , не пожалеете!
Были на данном квесте 15.04.2026!
Прекрасная локация , очень красивые декорации !
Мы брали квест+аниматор + комнату для проведения праздника+ шоу !
Ребята провели все на высшем уровне, все остались довольны!
На одной локации 3 квеста и все нам очень понравились!
Советую к прохождению как новичкам так и и опытным, причем квесты построены так что будет интересно и детям и взрослым!
Однозначно идите на эти проекты , не пожалеете!
Были на данном квесте 15.04.2026!
Прекрасная локация , очень красивые декорации !
Мы брали квест+аниматор + комнату для проведения праздника+ шоу !
Ребята провели все на высшем уровне, все остались довольны!
На одной локации 3 квеста и все нам очень понравились!
Советую к прохождению как новичкам так и и опытным, причем квесты построены так что будет интересно и детям и взрослым!
Однозначно идите на эти проекты , не пожалеете!
Последние отзывы на Нестрашные квесты в Москве - Страница 6
Спасибо администратору Олесе, без неё мы бы из квеста ещё долго выбирались)))
Ходили семьей, где и взрослые и дети получили удовольствие.
Менеджер Диана очень интересно проводила квест и очень приятно вела нашу группу по квесту
Точно советуем! Вечер проводят интересно!
Прекрасная локация , очень красивые декорации !
Мы брали квест+аниматор + комнату для проведения праздника+ шоу !
Ребята провели все на высшем уровне, все остались довольны!
На одной локации 3 квеста и все нам очень понравились!
Советую к прохождению как новичкам так и и опытным, причем квесты построены так что будет интересно и детям и взрослым!
Однозначно идите на эти проекты , не пожалеете!
Прекрасная локация , очень красивые декорации !
Мы брали квест+аниматор + комнату для проведения праздника+ шоу !
Ребята провели все на высшем уровне, все остались довольны!
На одной локации 3 квеста и все нам очень понравились!
Советую к прохождению как новичкам так и и опытным, причем квесты построены так что будет интересно и детям и взрослым!
Однозначно идите на эти проекты , не пожалеете!
Прекрасная локация , очень красивые декорации !
Мы брали квест+аниматор + комнату для проведения праздника+ шоу !
Ребята провели все на высшем уровне, все остались довольны!
На одной локации 3 квеста и все нам очень понравились!
Советую к прохождению как новичкам так и и опытным, причем квесты построены так что будет интересно и детям и взрослым!
Однозначно идите на эти проекты , не пожалеете!