Последние отзывы на Экшн-игры в Москве - Страница 2
Елена Гусева
10
Квест - супер! Актеры красавчики, всё было очень натурально и реалистично, атмосфера впечатляющая, задания интересные, страшно было на протяжении всего прохождения, в общем я очень довольна работой сотрудников, все было на высшем уровне!
Очень понравилось. Пришли компанией разных возрастов и опыта посещения хоррор квестов , все прошло на высшем уровне , нервишки пощекотали нам так хорошо , начиная от самого начала до конца игры. Единогласно , от всей команды игроков советуем к посещению !!
Квест безумно понравился,🥰 актёрская игра 10 из 10, сюжет внатуре чёткий,😘 сосед Виктор очень приятный человек🫰 актёры запали в душу, понравилась обстановка, всем рекомендую данную квартиру, за свою цену 🔥
Это невероятное приключение которое окунула меня в такие эмоции, что я наверное не скоро забуду эту бурю. Настоящий экшен, нет ни минутки для остановки , что бы перевести дух. В самом начале у меня ушел мир из под ног, это ж надо такое придумать 🤣, огромный respect создателям. Приготовьтесь , час вам покажется вечностью , хотя после прохождения моей команды за ВСЕГО ТО 80минут , нам показалось - мало)))), это ,скорее всего , из-за адреналина. В Москве , пожалуй единственный такой квест в своем роде, да же перформаны уже не то )))
Заказывали квест ребенку на день рождение! В восторге остались не только дети,но и взрослые. Музыкально сопровождение,игра актеров,все на высшем уровне.У ребят доступные цены и могут приехать в любую точку Москвы. Рекомендую однозначно!
Во-первых хочется сразу отметить клиентоориентированность и профессионализм девушки-администратора, мы очень опаздывали на игру, нас успокоили и не стали сокращать время игры, подробно провели инструктаж. Сотрудники очень вежливые, что не может не радовать!
Во-вторых, сам квест. Нас можно обозвать "бывалыми", "ветеранами квестов", застали еще самые первые, который открывались. Тут мы ТОЧНО НЕ разочаровались!
Интересные загадки, вот как раз чтобы было комфортно, не слишком туго шло, для поддержания идеальной динамики игры! Порадовало, что там больше 3х комнат, все сделано очень антуражно!
Эмоции после игры были ваууууу!!!!
Место очень необычное, атмосферное, неординарное, местами было очень трогательно, романтично, переживательно. Мы остались очееь довольны. После «игры» было волшебное настроение. Спасибо создателям за чудесный вечер!
Последние отзывы на Экшн-игры в Москве - Страница 2
Всем было очень интересно.
Во-вторых, сам квест. Нас можно обозвать "бывалыми", "ветеранами квестов", застали еще самые первые, который открывались. Тут мы ТОЧНО НЕ разочаровались!
Интересные загадки, вот как раз чтобы было комфортно, не слишком туго шло, для поддержания идеальной динамики игры! Порадовало, что там больше 3х комнат, все сделано очень антуражно!
Эмоции после игры были ваууууу!!!!
Мы еще обязательно вернемся сюда!