Последние отзывы на Квесты для подростков 16 лет в Москве - Страница 4
Василий
10
Всем юродивым собраться с мыслями)
корпорация Мёркоф сделает из вас достойных людей, даже не сомневайтесь. Придется конечно постараться немного, но результат того стоит однозначно! Просто офигительный квест, прекрасная игра актеров, великолепные декорации, кто знает игру обязательно к посещению, это вам не кнопки на компе нажимать, вы будете вынуждены подвигаться! Да и тем кто не играл, тоже понравится. Спасибо ребятам за те эмоции которые мы испытали, мы прошли череду "испытаний", чтобы выйти достойными людьми. У нас почти все получилось... 12 баллов из 10! Ждите нас, мы получим рейтинг А+, мы вернёмся!
Квест - супер! Актеры красавчики, всё было очень натурально и реалистично, атмосфера впечатляющая, задания интересные, страшно было на протяжении всего прохождения, в общем я очень довольна работой сотрудников, все было на высшем уровне!
Прекрасно провели время, возраст играющих - от 10 до 55.на квесте были впервые, очень понравился такой вариант досуга)))
Спасибо администратору Олесе, без неё мы бы из квеста ещё долго выбирались)))
Была на квесте с внуками 13 и 14 лет, я и они первый раз. Понравился! Великолепно! Внучка оказалась смекалистей, чем я🙂! Логика, загадки и разные интересные объекты! Но с помощью подсказок все прошли, все стало понятно! Удовольствия море! Никакой аквапарк не сравниться! Да, ещё чисто, есть вешалки и ящечки с замками для сумок!
Ходили семьей из 4 человек 15 июня 2026 года (2 взрослых и 2 ребенка (15 и 9 лет).
Нам понравилось.
Было немного страшно, интересно, много приходилось думать, искать, дети сразу включились в игру, а вот нам взрослым потребовалось время, но потом втянулись и игра пошла.
Спасибо за игру.
Йоу, были на этом квесте буквально только что, это было безумно круто и страшно, актеры отличные, администрация тоже, Степа мой фаворит, хочу ещё раз пройти его только ради других концовок.
10 из 10🫶🏻🫶🏻🫶🏻
Атмосфера прямо с первых минут цепляет: темнота, звуки, загадки и чувство, что сейчас что-то произойдёт. Было реально страшно, но при этом интересно, без ощущения “слишком сложно”. Персонал молодцы, подсказывали вовремя, а задания смотрелись логично. Вышла с адреналином и точно хочется пройти ещё раз!
Последние отзывы на Квесты для подростков 16 лет в Москве - Страница 4
корпорация Мёркоф сделает из вас достойных людей, даже не сомневайтесь. Придется конечно постараться немного, но результат того стоит однозначно! Просто офигительный квест, прекрасная игра актеров, великолепные декорации, кто знает игру обязательно к посещению, это вам не кнопки на компе нажимать, вы будете вынуждены подвигаться! Да и тем кто не играл, тоже понравится. Спасибо ребятам за те эмоции которые мы испытали, мы прошли череду "испытаний", чтобы выйти достойными людьми. У нас почти все получилось... 12 баллов из 10! Ждите нас, мы получим рейтинг А+, мы вернёмся!
Спасибо администратору Олесе, без неё мы бы из квеста ещё долго выбирались)))
Нам понравилось.
Было немного страшно, интересно, много приходилось думать, искать, дети сразу включились в игру, а вот нам взрослым потребовалось время, но потом втянулись и игра пошла.
Спасибо за игру.
10 из 10🫶🏻🫶🏻🫶🏻